"Один дома" и многое другое на Freeform - Hollywood Life - BEVERLY HILLS NEWS


Сезон отпусков приближается! Freeform выпустила долгожданный годовой состав на «25 дней Рождества», включающий такие праздничные классические произведения, как «Один дома», «Санта-Клаус» и многие другие!

Рождество почти здесь! Каждый год Freeform разносит праздничное настроение в течение всего декабря своим 25 дней Рождества график. Начиная с 1 декабря, сеть будет транслировать фаворитов праздников в течение 25 дней подряд.

Список праздничных фильмов Freeform включает в себя рождественские фавориты, такие как Один дома, Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке со звездой Маколей Калкин, Санта-Клаус трилогия с Тим Аллен, Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество с участием Джим Керри, и больше. В 2020 году 25 дней Рождества в составе будут представлены дебюты Почти Рождество, Гринч доктора Сьюза, Папины дом 2, и больше. Смотрите полное расписание ниже.

Тейлор Момсен
Тейлор Момсен и Джим Керри в фильме «Доктор. Сьюз «Как Гринч украл Рождество». (Коллекция Эверетта)

Вторник, 1 декабря
11:00 утра – Рождественский гимн Диснея
1:00 вечера – Чудо на 34-й улице (1994)
3:30 вечера – Один дома
18:00 – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
8:30 вечера – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество (2000)
12:00 утра – Украшайте залы (2006)

Среда, 2 декабря
7:00 утра – Это очень веселое Рождество Маппетов
11:00 утра – Чудо на 34-й улице (1994)
13:40 – Украшайте залы (2006)
15:45 – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество (2000)
18:25 – Санта-Клаус
8:30 вечера – Санта-Клаус 2
12:00 утра – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге

Четверг, 3 декабря
7:00 утра – Симпсоны – Рождественские эпизоды
10:30 – Сказочные свадьбы Диснея: Волшебство праздника 2
11:30 – Маленький барабанщик (1968)
12:00 – Джингл до конца 2
14:00 – Рождество с чудаками
4:00 дня – Рождественский гимн Диснея
18:00 – Один дома
8:30 вечера – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
12:00 утра – Джингл до конца 2

Пятница, 4 декабря
7:00 утра – Сказочные свадьбы Диснея: волшебство праздника
8:05 – Жена проповедника
10:45 утра – Рождество с чудаками
12:50 – Кошмар перед Рождеством Тима Бертона
14:30 – Санта-Клаус
16:40 – Санта-Клаус 2
19:10 – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге
21:15 – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество (2000)
23:55 – Украшайте залы (2006)

Суббота, 5 декабря.
7:00 утра – Жена проповедника
9:40 – Украшайте залы (2006)
11:45 – Prancer возвращается
13:50 – Джингл до конца 2
15:55 – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество (2000)
18:35 – Санта-Клаус идет в город
19:40 – Красноносый олень Рудольф
20:45 – Фрости Снеговик
21:20 – Санта-Клаус
23:30 – Санта-Клаус 2

Воскресенье, 6 декабря.
7:00 утра – Украшение Диснея: Волшебство праздника
8:00 утра – Prancer возвращается
10:10 утра – Джингл до конца 2
12:15 – Рождественский гимн Диснея
14:20 – Кошмар перед Рождеством Тима Бертона
4:00 дня – Санта-Клаус идет в город
17:05 – Фрости Снеговик
17:40 – Красноносый олень Рудольф
18:45 – Один дома
21:15 – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
23:55 – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге

Тим Аллен
Все 3 фильма о Санта-Клаусе выйдут в эфир в этом году. (Коллекция Эверетта)

Понедельник, 7 декабря.
10:30 – Правда о Рождестве
12:30 После полудня – Праздник
3:30 вечера – Реальная любовь
6:30 вечера – Санта-Клаус
8:30 вечера – Санта-Клаус 2
12:00 утра – Рождество с чудаками

Вторник, 8 декабря
7:00 утра – Рождество с чудаками
10:30 – Реальная любовь
13:35 – Жена проповедника
16:10 – Идеальный отпуск
18:15 – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге
20:20 – Почти Рождество – Премьера Freeform
12:00 утра – Черное Рождество

Среда, 9 декабря
10:30 – Ученик Санты
12:00 – Prancer возвращается
14:00 – Рождественский гимн Диснея
4:00 дня – Звезда (2017) – Премьера Freeform
18:00 – Один дома
8:30 вечера – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
12:00 утра – Prancer возвращается

Четверг, 10 декабря
7:00 утра – Симпсоны – Рождественские эпизоды
10:30 – Звезда (2017)
12:30 После полудня – Санта-Клаус
14:30 – Санта-Клаус 2
5:00 вечера – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге
7:00 вечера – Кошмар перед Рождеством Тима Бертона
8:30 вечера – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество (2000)
12:00 утра – Рождество с чудаками

Пятница, 11 декабря
7:00 утра – Украшение Диснея: Волшебство праздника
8:00 утра – Снег
10:00 утра – Снег 2: Заморозка мозгов
12:00 – Снежный шар
14:00 – Рождество с чудаками
16:05 – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество (2000)
18:45 – Один дома
21:15 – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
23:55 – Папины дом 2 – Премьера Freeform

Суббота, 12 декабря.
7:00 утра – Симпсоны – Рождественские эпизоды
8:00 утра – Папины дом 2
10:05 – Санта-Клаус
12:15 – Санта-Клаус 2
14:45 – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге
16:50 – История игрушек (Дисней-Пиксар)
18:50 – История игрушек 2 (Дисней-Пиксар)
20:55 – История игрушек 3 (Дисней-Пиксар)
23:25 – История игрушек, которую забыло время (Дисней-Пиксар)
23:55 – Рождественский гимн Диснея

Воскресенье, 13 декабря.
7:00 утра – Люблю Куперов
9:30 утра – История игрушек, которую забыло время (Дисней-Пиксар)
10:00 утра – Prancer возвращается
12:00 – Рождественский гимн Диснея
14:05 – Один дома
16:35 – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
19:15 – Санта-Клаус
21:25 – Санта-Клаус 2
23:55 – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге

Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис в «Рождество с чудаками». (Коллекция Эверетта)

Понедельник, 14 декабря.
7:00 утра – Prancer возвращается
11:00 утра – Идеальный отпуск
1:00 вечера – Почти Рождество
3:30 вечера – Один дома
18:00 – Один дома: 2 затерянных в Нью-Йорке
8:30 вечера – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество (2000)
12:00 утра – Идеальный отпуск

Вторник, 15 декабря
10:30 – Волшебная снежинка
12:00 – Джингл до конца 2
14:00 – Рождество с чудаками
16:05 – Кошмар перед Рождеством Тима Бертона
17:45 – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество
20:25 – Рождественский гимн Диснея
22:30 – Подготовка и посадка: Naughty vs. Nice
12:00 утра – Джингл до конца 2

Среда, 16 декабря
11:30 – Рождество с чудаками
13:35 – Чудо на 34-й улице (1994)
16:15 – Санта-Клаус
18:25 – Санта-Клаус 2
20:55 – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге
12:00 утра – Черное Рождество

Четверг, 17 декабря.
7:00 утра – Симпсоны – Рождественские эпизоды
10:30 – Чудо на 34-й улице (1994)
1:00 вечера – Праздник
4:00 дня – Рождественский гимн Диснея
18:00 – Один дома
8:30 вечера – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
12:00 утра – В натуральную величину 2: Сочельник

Пятница, 18 декабря
7:00 утра – Праздник в наручниках
9:05 – Праздник
12:15 – Рождественский гимн Диснея
14:20 – Санта-Клаус
16:25 – Санта-Клаус 2
18:55 – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге
9:00 вечера – Гринч доктора Сьюза (2018) – Премьера Freeform
23:00 – Звезда (2017)
1:00 утра – Симпсоны – Рождественские эпизоды

Суббота, 19 декабря.
7:00 утра – Кунг-фу Панда Праздник
7:30 утра – Маленький барабанщик (1968)
8:00 утра – Звезда (2017)
10:05 – Кошмар перед Рождеством Тима Бертона
11:45 – Один дома
14:15 – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
16:55 – Фрости Снеговик
17:30 – Красноносый олень Рудольф
18:35 – Гринч доктора Сьюза (2018)
20:40 – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество (2000)
23:20 – Чудо на 34-й улице (1994)

Воскресенье, 20 декабря.
7:00 утра – Симпсоны – Рождественские эпизоды
9:30 утра – Чудо на 34-й улице (1994)
12:10 – Джингл до конца 2
14:20 – Санта-Клаус идет в город
15:25 – Фрости Снеговик
4:00 дня – Красноносый олень Рудольф
17:05 – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество (2000)
19:45 – Один дома
22:15 – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
12:55 – Санта-Клаус едет в город

Понедельник, 21 декабря.
10:30 – Джингл до конца 2
12:30 После полудня – Чудо на 34-й улице (1994)
3:00 вечера – Кошмар перед Рождеством Тима Бертона
16:30 – Санта-Клаус
6:30 вечера – Санта-Клаус 2
9:00 вечера – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге
12:00 утра – Рождество с чудаками

Эндрю Линкольн
Эндрю Линкольн в «Реальной любви». (Коллекция Эверетта)

Вторник, 22 декабря
7:00 утра – Ученик Санты
8:30 утра – Чудо на 34-й улице (1994)
11:00 утра – Идеальный отпуск
1:00 вечера – Рождество с чудаками
15:05 – Рождественский гимн Диснея
17:10 – Один дома
19:40 – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
22:20 – Предыдущей ночью – Премьера Freeform
12:30 – Симпсоны – Рождественские эпизоды

Среда, 23 декабря
7:30 утра – В натуральную величину 2: Сочельник
9:30 утра – Мистл-тона
11:30 – Праздник в наручниках
13:30 – Санта-Клаус
15:35 – Санта-Клаус 2
18:05 – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге
20:10 – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество (2000)
22:50 – Санта-Клаус едет в город
23:55 – Prancer возвращается

Четверг, 24 декабря.
7:00 утра – Симпсоны – Рождественские эпизоды
10:30 – Prancer возвращается
12:30 После полудня – Один дома
3:00 вечера – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
17:35 – Доктор Сьюз ‘Как Гринч украл Рождество (2000)
20:15 – Фрости Снеговик
20:50 – Красноносый олень Рудольф
21:55 – Санта-Клаус едет в город
12:00 утра – Симпсоны – Рождественские эпизоды

Пятница, 25 декабря.
7:00 утра – Симпсоны – Рождественские эпизоды
10:30 – Санта-Клаус
12:30 После полудня – Санта-Клаус 2
14:30 – Санта-Клаус 3: Оговорка о побеге
16:30 – Фрости Снеговик
5:00 вечера – Красноносый олень Рудольф
18:00 – Один дома
8:30 вечера – Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
12:00 утра – Матильда

Помимо ваших любимых праздничных фильмов, Freeform также включит в расписание другие любимые фильмы. Эти фильмы включают История игрушек фильмы Матильда, и больше.

SHEIN Many GEO's

Source link

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *